Вы еще ничего не выбрали
Итого: р.0

Новый аппарат для маникюра MARATHON 3 CHAMPION NEW наконечник H35LSP с педалью

Профессиональный аппарат Marathon 3 Champion – многофункциональное устройство, позволяющее обработать кутикулу и ногтевую пластину максимально быстро и аккуратно.

Аппарат для маникюра Marathon 3 Champion – идеальное сочетание цены и качества. Устройство подходит для маникюра и педикюра, наращивания и коррекции ногтей.

Аппарат для маникюра состоит из блока питания и ручки с микродвигателем. На блоке есть переключатель скоростей, реверс и индикатор работы. Для сменных инструментов в корпусе есть отверстия, что позволит держать все необходимое в порядке. Удобная и легкая ручка-микродвигатель не позволят рукам мастера уставать во время проведения процедур. В ручке есть цанговый зажим, надежно фиксирующий фрезы. Аппарат для маникюра оснащен двойным приводом (ручной и ножной).

В ручку встроена система охлаждения, что не дает мотору перегреться. В случае перегрева фрезер выключиться автоматически. Во время работы устройство не шумит и не вибрирует. Маникюрное оборудование обладает мощностью 40 Ватт и достигает 35 000 оборотов в минуту, чего достаточно для маникюрных процедур разной сложности.

Аппарат для маникюра Marathon 3 Champion объединяет в себе мощность, удобство и эргономичность. Такое оборудование с первого запуска заслужит доверие мастеров.